а знаете ли вы что... - LiveJournal.com http://zooclub.livejournal.com/ рекомендовать друзьям >> |
- Котята Персик и Мышка ищут дом! (Москва)
Двое замечательных котят, брат и сестра.
Персиковый мальчик, зовут Персик.
Пепельная девочка, зовут Мышка.
Возраст: 4 месяца.
Здоровы.Очень чистоплотны, ходят строго в лоток.
Котятки невероятно нежные , отзывчивые и очень ласковые.
Звоните и приезжайте знакомиться.
Малыши принесут тепло,уют и радость в Ваш дом.
Территориально ст. метро Петровско-Разумовская (Москва)
8(926)1165211Переслать - Чистые , здоровые щеночки! Москва.
Чистые , здоровые щеночки.
ПРИВИТЫ, ИМЕЮТ ВЕТ.ПАСПОРТ.
Щенки будут некрупные 15-20кг- идеальный квартирный вариант.
Контактные и ласковые станут Вам верными друзьями. Игривые и забавные.
Есть мальчики и девочки.
Девочки-гладкошерстные, чуть помельче братьев.
Мальчики- жесткошерстные.
ОТДАЮТСЯ В КАЧЕСТВЕ КОМПАНЬОНОВ-ДРУЗЕЙ-ЛЮБИМЦЕВ!
Дети мечтают встретить Новый год в кругу семьи!
8(909)649-33-51 Нина
8(903)681-08-20 Алла
Линда:
==================
Альма:
=====================
Мистер Браун:
=====================
Гарик:
======================
Хоттабыч:
==================Переслать - Таких – в карман, домой и спрятать от соседа, чтоб не украл! Москва.
Чуть свет - и он у Ваших ног,
В ногах, иль на коленках - как хотите:
Он Ваши мысли прочитает и без слов.
Вы на его улыбку посмотрите
И на глаза - в них море солнца и доверия!
Ну как в такого парня не влюбиться?
В стране, где даже небо вечно серое,
Свой личный лучик солнца пригодится!
Роми, Фиона, Шрек, Фэри, Шери, Ариэль и другие - пушистые и гладкие мальчишки и девчонки от 1,5 до 3 месяцев - ждут свою самую лучшую семью! Привиты по возрасту, здоровы и в меру упитанны! Вырастут небольшими, до 45 см. в холке. Малыши очень активные, ласковые, смешные и любознательные. Приходите с нами познакомиться - уверены, что найдете собаку своей мечты! Мы отдаем щенят бесплатно, но только ответственным людям, в Москву или МО. НЕ на цепь. 8-916-6543396 Наталья
Роми:
Фиона:
Фэри:
Ариэль:
Шрэк:Переслать - Полуторамесячные котятки ищут дом. Москва
Оригинал взят уalandinna в Полуторамесячные котятки ищут дом. Москва
4 очаровательных ласковых и игривых малыша, 2 мальчика и 2 девочки хотят встретить Новый год с любимым хозяином. 3 котенка - черный дым, 1 мальчик-маркизик. Котята абсолютно здоровы, приучены к лотку. Родились 7 ноября.
Тел 8 926 584 82 33 НикаПереслать - Мисс Х (2 мес) ищет дом. Москва
В меру пушистая, не в меру игривая, жизнерадостная и позитивная девочка срочно ищет дом и добрые руки хозяев, которые согреют ее своим душевным теплом! Тел.: +7-916-868-38-99 Елена (при звонке обязательно уточнить, что звоните по поводу беспородного щенка).Переслать - Прекрасная Джессика очень ждет любящего хозяина. Москва
Джессике около 5 лет, привита, здорова, стерилизована, имеет вет. паспорт. Джессика, не смотря на свой небольшой размер, хороший сторож и «звоночек». Она задорная и веселая девчонка. Джесс очень сообразительная и понятливая. Очень любит длительные прогулки. Джессика ищет доброго и заботливого, а главное – ответственного хозяина. За заботу и любовь отплатит сполна преданностью и верностью.
8 916 849 47 16 НатальяПереслать - Два чудесных ласковых котенка ищут новый дом. Москва и МО.
Два чудесных ласковых котенка ищут хозяев.
Эти котята некоторое время назад жили на улице, были очень доверчивы и ничего не боялись, за эту доверчивость, к сожалению, были наказаны. Котят покусала собака. Покусала не сильно, но шкурку обоим повредила. Поэтому мы котят не пристраивали, лечили от покусов, ждали, когда заживут ранки. Сейчас все нормально, котята бодры и веселы и очень хотят найти свой дом.
Итак: Девочка Афина-голубоклемка. Очаровательное нежное неземное существо, она похожа на эльфа из сказки. И характер такой же сказочный - эльф Афина игривая, не агрессивная, сама нежность. Афина похожа на взбитые сливки или крем-брюле, тискательная, сладкая, милая.
Котенок - мальчик Тимка - компактный малыш потрясающей расцветки - на спинке серебристые полоски на белом фоне, на задние лапки Тимоша надел полосатые гольфики, а на передние белые чулочки. Подушечки лап темно-коричневые, это очень прикольно! Да и сам малыш прикольный! Посидеть на руках - сколько угодно! Поспать в смешных позах - запросто! Покушать - первый!
Вобщем активные, самостоятельные, чудные котята.
Отдаются только в добрые и ответственные руки. Звоните нам и мы вас обязательно с ними познакомим и с радостью ответим на все ваши вопросы.
Котята активные, лоток на отлично. Здоровы. Сделана первая прививка. Кушают сухой корм.
Инна 8963-681-47-68; Ирина 8903-597-20-63.Переслать - Лелик, 1 год, белоснежный терьер, рост в холке 60 см, привит, здоров в добрые руки.
Эта белая терьеристая радость – Лелик. Ему 1 год. В холке 60 см.
Лёлик очень дружелюбный и ласковый. Обожает детей и дружит с другими животными. Очень благодарный, преданный мальчик.
Это просто комок оптимизма, он всем дарит свои улыбки и поднимает настроение окружающим.
Идеальный компаньон, как для семьи, так и для одинокого человека!
Лелик здоров, привит (имеется вет.паспорт). Приучен к разнообразной пище.
Отдаем в самые лучшие, ответственные и добрые руки. Будем рады, если он попадет в загородный дом. 8-926-529-0645 Людмила.Переслать - История одного котенка. Москва
Оригинал взят уalandinna в История одного котенка. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Тишка. Пока я очень маленький, мне всего 1 месяц, но когда-нибудь я вырасту, буду большим серьезным котом, как мой папа (хотя я его и не знал, но мне мамка про него много рассказывала), и меня будут звать Тимофей. У меня будет свой диван, своя миска, и свой хозяин, который будет меня гладить, вкусно кормить и заботится обо мне. Так я думал всего пару дней назад, уткнувшись в теплый мамин бок. А сейчас я и не знаю, что думать...Ведь я не такой как все...у меня всего ТРИ лапки...Мне это совсем не мешает, но почему-то из-за этого я стал никому не нужен.
Раньше мы с братьями, сестрами и мамой жили дома в огромной уютной коробке. Нам было очень хорошо и весело, но потом люди, которые за нами ухаживали, решили, что мы достаточно выросли, и каждому из нас нужен другой дом. Конечно, было очень грустно расставаться с сестрами и братьями, мама очень переживала за нас, но объясняла, что так будет лучше. Она несколько раз в день вылизывала нас, чтобы мы были красивые, объясняла, как себя вести с людьми, чтобы в итоге каждый из нас попал домой. Через несколько дней я остался один с мамкой. На меня никто не обращал внимания, а если и смотрели, то только затем, чтобы сказать, что я уродец...
В конце концов люди стали думать, что мне придется сделать такой укол, чтобы я заснул очень-очень крепким сном. Они долго совещались, затем посадили меня в маленькую коробочку и унесли. Моя мама очень сильно плакала и просила меня оставить, но никто ее не слушал. Больше я ее не видел... Мы долго куда-то ехали, затем люди оставили коробочку со мной в каком-то незнакомом месте и ушли...Там меня подобрали другие люди, очень долго что-то говорили опять о каком-то уколе, после которого я засну и мне будет хорошо, а затем посадили в клетку, где было много других кошек и ушли. С тех пор я живу в этой клетке, прошло всего несколько дней, но мне так скучно в клетке, одиноко, холодно, что кажется я здесь уже целую вечность. Может быть и вправду мне лучше было уснуть, а проснуться уже большим котом.
Другие кошки в клетках объяснили мне, что я в ветеринарной клинике (это такое место, куда нас приносят лечиться, когда мы болеем), что я не такой, как все, потому что у меня три лапки, и поэтому у меня никогда не будет своего дома, и я никому не нужен... Не могу пока понять, зачем мне клиника, ведь я абсолютно здоров, а то, что у меня не хватает одной лапки - мне совсем не мешает, я прекрасно бегаю и на трех. Но видимо, для людей это так важно, что никто не хочет взять меня домой. Может быть и правда лучше, если бы мне сделали этот укол...
В последние дни дома в коробке, мама мне рассказала, что есть такой волшебный праздник, когда приходит Кот Мороз и исполняет абсолютно любые желания. Теперь мне кажется, что все это сказка, но если бы он был, я бы попросил себе новый дом, уютный диванчик и любимого хозяина, который не будет считать, что я уродец, и будет меня любить...и тогда я вырасту для него большим серьезным котом Тимофеем, и поймаю для него всех самых вкусных и жирных мышей. И может быть когда-нибудь я найду свою маму и скажу ей, что у меня все хорошо.
Быть маленьким котенком, у которого нет мамы и дома - очень тяжело...
Пусть у папы не будет усов и хвоста,
И шиншилловой шубки не будет у мамы,
У такого мальчонки должна быть семья,
Ведь семья - это всё, это самое главное!
Никого больше нет у ребёнка на свете...
Он сыночком вам будет - вы только поверьте!
8(926) 584-82-33 Ника, http://vkontakte.ru/id6005563Переслать - В дар миниатюрная Милочка, 10 мес, душа –девица
Москва
К кому-то скоро Дед Мороз опять придёт, подарки - сладости, игрушки - принесёт. Кому-то мама с папой счастья пожелают. Опять кому-то, но не мне - ведь я чужая… Пусть я ничья, совсем ничья, пусть я другая,
Но я же девочка - о маме я мечтаю: чтоб слёзы вытерла мне, нежно обнимая, чтоб к ней прижаться, на подушке засыпая...Как тяжко девочкам одним на белом свете! Я верной дочкой вам была бы - ну поверьте!
Мила черно-бурая лисичка-невеличка, ей 10 мес, рост всего 40 см в холке. Очень добрая и контактная, искренняя и открытая, уютная и домашняя- настоящий компаньон. Она так трогательно тянется к человеку, готова ходить за Вами хвостиком, только приласкайте, обнимите. Здорова, полностью привита. Может быть второй собакой в семье, потому как совершенно не агрессивна и дружит и с кошками и с собаками. Мила станет Вам другом и надежной опорой на долгие годы, поддержит Вас в трудную минуту и многократно увеличит счастливые часы. Тел. 8-926-226-08-98 МарианнаПереслать - Не большая собачка , солнечная девочка Джемма в дар! (Москва)
Умная,добрая,не большая собачка ищет дом!
Красивая молодая собачка Джемма.
Джемма еще совсем молода ей всего 3 года.
Собачка не большого размера , рост в холке 47 см.
Она добрая , ласковая и хорошо воспитанная девочка.
Дома ведет себя очень хорошо , ничего не грызет.
прекрасно ходит на поводке, без проблем ездит в машине.
Приучена к выгулу 2-3 раза в день.
А еще Джемма умеет очень нежно и трепетно обниматься ))
Девочка привита и стерилизована.
Отдается ответственным,сердечным людям,
любящим дружелюбных ласкучих собак с открытой душой.
Звоните и приезжайте знакомиться ,
Джемма обязательно принесет радость и тепло в Ваш дом!
Территориально метро Ул. Скобелевская (Москва)
8(916)923-34-94 ЛикаПереслать - Молодая Балинезочка Лилу в дар, возраст 1,5 года
Оригинал взят уalandinna в Молодая Балинезочка Лилу в дар, возраст 1,5 года
Характер хороший, ласкательный, не конфликтный. Очень любит диван, и лежать под бочком, и смотреть в глаза,и поцеловаться обязательно. Когда ей уделяют внимание - может с вами поговорить, потанцевать вокруг - какая она красотулька и умничка. Может консультировать, подсказывать, помогать.
Была сломана лапка идет процесс реабилитации. Никакого дополнительного ухода не требуется. Возможно, останется легкая хромота. Киса здорова, к лоточку приучена, стерилизована, привита Возраст 1,5 года. Очень ждем маму и папу.
Территориально: метро Ботанический Сад или ВДНХ
Телефон: 8-906-046-37-78 ВикторияПереслать - Пронька 4 мес. Москва. В дар.
Котик-шпротик удалец! Все умеет! Молодец!
И умыться, покогтиться, и в лотке потусоваться,
Спать в кровати под бочком, быстро слопать вкусный корм,
Поболтать про день прошедший, успокоить всех, кто в стрессе,
Громко людям помурчать, песней нечисть отогнать,
Поиграть с котом-соседом, резво погонять мышей,
Телевизор посмотреть, и везде-везде успеть!
И окраска непростая, шкурка будто золотая,
И на этом солнышке коричневые пятнышки и черные полосочки выстроились в ряд.
89037490352 ИринаПереслать - Домовенок Кузя , чудо кот , ищет дом. (Москва)
Домовенок Кузя,кот с золотым характером в поисках дома!
Кузя прекрасный кот , у него просто золотой характер,
отлично знает команду "иди сюда" - прыгает на ручки и мурчит.
Иногда совсем не против немного развлечься и поиграть.
Чистоплотен и аккуратен , хорошо знает лоток.
Терпелив к детям.
Здоров , кастрирован.
Звоните и приезжайте знакомиться , Кузя очень ждет Вас!
8(916)3959150 ИгорьПереслать - Разыскивается человек, который станет самым счастливым на свете!
Казаку 1,5 года, он здоров, рост в холке 55 см, метис восточноевропейской овчарки.
Казак невероятно умный, необычайно красивый, изумительно добрый пес.
Казак интеллигентно ведет себя дома и на улице, с детьми и взрослыми. Общение с ним доставляет безграничное удовольствие, заряжает положительной энергией!
Казак ищет своего горячо любимого и любящего хозяина! Возможно, именно Вас!
8 916 163 14 87 АлинаПереслать - Шикарная блондинка ищет свое счастье.Москва
Пуша- девочка 1 год. Здорова, стерилизована, привита. Хорошо ходит на поводке. У Пуши светлая, шелковистая шубка, которая не требует особого ухода. Пуша очень тактичная и ненавязчивая девочка. Если Вы заняты, она не будет Вам мешать. Отзывчивая на ласку и доброту. С другими животными ладит прекрасно (кошки, собаки). Очень любит детей. Пуша идеально подходит для квартирного содержания.
Пуша очень позитивная, добрая, открытая. Её яркая индивидуальность не оставит вас равнодушными, Пуша станет прекрасным преданным другом и внимательным компаньоном для людей серьёзных и ответственных, готовых принять Пушу в свою семью.
Приезжайте знакомиться с белоснежной красавицей. Загляните в ее глаза, возможно, она ждет именно Вас?
8 915 274 33 39 Ирина
метро КузьминкиПереслать - В дар 8 мес щенок Бой –умный, красивый, заводной!
Москва
Бой очень симпатичный щенок подросток, яркого бело-бурого окраса. Ему 8 мес. Чистокровный дворянин. Крепкое здоровье, устойчивая психика, преданность и верность хозяину заложены в нем генетически. Очень сообразительный от природы, поэтому быстро учится всему новому. Компанейский, любит людей и ищет общения с ними. Хорошо ладит с другими животными, с чувством собственного достоинства, уверенный в себе щенок. Здоров, привит, хорошо гуляет на поводке. Рост в холке сейчас 50 см. Подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме.Он подарит Вам радость
общения, тепло души и безграничную любовь, на которую способно только сердце чистейшей породы.Ищем для Боя самых добрых хозяев, которые никогда не предадут.
Тел.8-926-226-08-98 МарианнаПереслать - Нежный,ласковый котенок , девочка Росинка в дар! (Москва)
Росинка-прелестная девочка 5-ти месяцев от роду.
Такое необыкновенное имя досталось ей не случайно -
это самая трогательная и нежная кошечка из всех, кого я встречала!
Росинка деликатна, спокойна, ласкова, но никогда не навязывает себя.
А видели бы вы как умилительно она склоняет свою мордочку на бок и
с каким выражением смотрит в ваши глаза...
У девчушки очень интересный окрас -
оттенки кремового перемешаны с серыми,
белыми и светло-коричневыми тонами.
Малышка здорова и приучена к лоточку.
Росинка достойна самого лучшего хозяина на свете!
Звоните и приезжайте знакомиться!
Территориально метро Таганская, Марксисткая (Москва)
8-903-518-99-23 АленаПереслать - Букетик нежных очаровательных котяток в дар. Москва
Оригинал взят уalandinna в Букетик нежных очаровательных котяток в дар. Москва
Котята от мамы - метиса перса. Очень красивые, невероятно ласковые 6-ти месячные котятки.. Есть рыжики разных оттенков, есть дымчатые, и "вискасные". Общительные, обожают людей. Любят обниматься. У всех очень хорошие характеры, котята нежнее нежного. Все игрули и мурчуны. Ищут самых ответственных родителей.
Teл 8-916-216-46-52
Дженсик
Сонечка -У неё тоже интересный окрас. Эта фотография вошла в топ на яндексе -яркий пример сочетания таланта фотографа и красоты модели) :
Вишнёвая Вишенка у неё очень интересный оттенок рыжего. Спокойная девочка, невероятно ласковая. как все они.
Это красотуля Тори - самая рыжая из всех рыжих - очень любит лазить - комплекс для лазанья - это как раз для неё.
Это Умка - она с серебристым отливом, активная девочка, обожает мячики.
Это Сэмик - очень ласковый мальчик, обнимает ноги, просится на ручки.
Это Капочка-лапочка, свело-свело персиковое нежное созданьеПереслать - Голубоглазый сиамский красавец ищет дом. (Москва)
Посмотрите внимательно в Симкины ярко-голубые глаза - в них просто не возможно не влюбиться!
Еще мальчик имеет удивительно красивый окрас:
вся его шубка бело-кремового цвета, а хвостик темный и полосатый!
Это придаёт облику котенка особенную красоту и изысканность.
Малыш мечтает быть Вашим верным спутником и компаньоном,
перебирать своими мягкими лапками у Вас на коленях и мурлыкать свои любимые песенки Вам на ушко…
Молодому красавцу всего 4 месяца , он здоров и полностью готов к переезду в новый дом!
Не упустите свой шанс,
возьмите малыша Симку себе,
ведь он всю свою жизнь будет дарить Вам улыбки и поднимать настроение!
Звоните и приезжайте знакомиться!
Территориально метро Таганская, Марксисткая (Москва)
8-903-518-99-23 АленаПереслать - Кошка ищет дом. Москва
Перед Вами красавица кошка.
Всё, что нужно сейчас ей -
Везенья немножко.
Чтоб фортуна лицом повернулась -
И пристройством домой обернулась...
Фрейя - настоящая кошка , умная и независимая. Она - воплощение природной красоты , истинного кошачьего характера и домашнего уюта. Ласковая, спокойная, с чувством собственного достоинства. А какие у неё глаза...потрясающе красивые и выразительные!
Фрейе 1,5 года. Она привита,стерилизована . Аккуратна.
Звоните: Ольга 8-916-8161028
>Переслать - Маленькому Гоше очень нужен дом. Москва.
Обаятельный котенок Гоша ждет хозяев. Возраст 3 месяца, здоровый, ласковый, игривый. Приучен к лотку. м. Парк Победы, Мария. 8-910-442-69-62Переслать - Малюсенькие котятки в лукошке в добрые руки. Москва
Оригинал взят уalandinna в Малюсенькие котятки в лукошке в добрые руки. Москва
Чудесные котяточки, с необыкновенно мягкой бархатистой шерсткой с красивым окрасом черно-тигрового цвета ищут свой дом (1,5 мес., в дар)
Ласковые, ручные, обожают гладиться, озорные.Они поддержат ласковым мурлыканьем, согреют Вашу душу и отгонят все проблемы. Им не больше 1.5 мес. но все без промахов пользуются лотком. Ищем для глазастиков самые добрые заботливые руки.
Тел 8 915 477 00 67 Спешите, остались мальчик и девочка
"Дай же мне, боженька, сильные ноженьки -
Сил больше нет - дом никак не найду.
Все истоптала свои я сапоженьки,
Денег на новые не наскребу...
Домик с каминчиком где-то в Швейцарии
Я не ищу - мне лишь нужно тепло
Доброго сердца и капля внимания.
Вот бы мне друга найти повезло"Переслать
| Сергей Коваль – персональный news-блог Блог руководителя веб-студии Команда1. В прошлом профессиональный музыкант. Активно путешествую. В блоге выкладываю отчёты о путешествиях, планирую писать о том, как тратить минимум времени на работу и максимум на занятие любимым делом. Присоединиться → |
| rss2email.ru |
| rss2email.ru | отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=166971&u=1299118&r=890480951 управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1 |
Комментариев нет:
Отправить комментарий