а знаете ли вы что... - LiveJournal.com http://zooclub.livejournal.com/ рекомендовать друзьям >> |
- СИНДИ - разноглазая фея из сказки
Была у меня денежка -
Я всю ее потратила
На туфельки, на фенечки,
На беленькое платьице.
Всё отдала, что было, я,
Чтоб счастья попытать -
Чтоб вы меня увидели
И не смогли не взять!
Малышке Синди 1,5 года. Она здорова, стерилизована. Девочка скромная, очень ласковая, принесёт в ваш дом уют и тепло. Подарите малышке дом и семью, и более благодарной дочки у вас не будет!
8-905-507-06-21, 8-903-157-78-60 ЛарисаПереслать - Я – Велари, Ваш маленький добрый ангел
Оригинал взят уhornikot в Я – Велари, Ваш маленький добрый ангел
Познакомьтесь – это Велари, очаровательный двухмесячный щеночек. Девочка исключительно умная, послушная, очень контактная и общительная. Велари обожает людей, дружит с детьми, очень легко обучаема, понимает команды. Велари – будущая преданная защитница Вашего дома и добрый дух Вашей семьи.
Вели абсолютно здорова, привита, выгул 2 раза в день без проблем.
Звоните, Ваш маленький добрый ангел Велари так скучает без Вас!
Место нахождения Москва, Ясенево, на смотрины можем привезти.
Тел: 89651217030 Марина
Переслать - ТИМОША. Амурчик в кошачьей маске готов дарить уют и ласку!
Да кто сказал, что это кот?
Пусть он не курит и не пьет,
Но баб-то щупает, прохвост!
И что, что сзади длинный хвост?
Для маскировки, это ж ясно!
Хоть бабник, но мужик потрясный:
В нём столько нежности и ласки,
Он так кокетлив, строит глазки...
Он охмурит Вас тихой сапою,
Массаж вам сделает по-тайски.
Сижу, пишу, и слюни капают...
Пока я добрая, хватайте!
У всех банальные персы? Экзоты? Сиамы?
ТОЛЬКО ДЛЯ ПАТРИОТОВ - Русский полосат!
В уходе прост и интуитивно-понятен.Составит душевную компанию ценителю настоящей русской красоты!
Тимофею 1,5 года, он кастрирован, к туалету и когтеточке приучен. Ест всё!
Звоните, а лучше загляните на чашку чая! 8-916-849-62-62 АллаПереслать - Красавица и умница Бейби ищет дом и семью! (Москва)
Бэйби - очаровательная изящная собака палевого цвета.
Ей всего 2,5 года, рост 50-52 см в холке.
Приучена к 2-х-3-х разовому выгулу.
Здорова, стерилизована, привита ,есть ветпаспорт.
Дома ведет себя хорошо , спокойно остается одна.
Отлично ездит в машине.
Знает основные команды - "ко мне, "сидеть", "место", "рядом", "домой", "нельзя".
Она активная и общительная, если начинает надоедать, то ее можно отправить на место без проблем.
Бейби - сильная собака для людей, ведущих активный образ жизни.
Идеальный компаньон для длительных прогулок, игр на свежем воздухе.
Наверняка у нее в предках были гончие,
когда она бегает, обгоняет всех собак, ее просто не возможно догнать.
Ноги у нее скрещиваются ,как у зайца, когда она несется.
Но при первом же зове хозяина , она сразу-же возвращается.
Бейби очень чуткая собака, она ловит каждое слово, смотрит в лицо,
ищет одобрения, очень послушна.
Ласковая и добрая с людьми, хорошо ладит с детьми.
Отлично общается с другими собаками и кошами.
Звоните, Бейби очень ждет своего хозяина.
8-915-125-0587 или 8-906-084-0556
ее фотоальбом http://foto.mail.ru/mail/omela-garden/2640/Переслать - Кошечка Бантик. Москва.
Оригинал взят уyababochka в Кошечка Бантик. Москва.
Кошка Бантик. 1.5 года. Стерилизована.
Кошка-редкость. На нее хочется все время смотреть, потому что на лице у нее - бантик. Аккуратно нарисованный природой на месте ее носика. От этого она всегда улыбается. Если ваша жизнь до этого была грустна - вам нужна Бантик. Все просто: вы садитесь на диван, и сбоку Бантик. Невероятно добрая ласковая и душевная кошка Бантик принесет вам счастье и радость. Будет встречать вас по вечерам и смотреть кино перед телевизором.
Кому то невероятно повезет!
8 910 406 5155 Виктория м.АвтозаводскаяПереслать
| Новости -зеленых- технологий. Дайджест позитивных новостей экологии и -зеленых- технологий со всего мира. Присоединиться → |
| rss2email.ru |
| rss2email.ru | отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=166971&u=1299118&r=890480951 управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1 |
Комментариев нет:
Отправить комментарий