а знаете ли вы что... - LiveJournal.com http://zooclub.livejournal.com/ рекомендовать друзьям >> |
- В дар 6 мес щенок метис мительшнауцера красавчик Рик
Рик очень жизнерадостный и веселый щенок, метис мительшнауцера, ему 6 мес. Настоящий терьеристый красавчик с умными выразительными глазами и задорной улыбкой. Умен и сообразителен, легко обучается, совершенно не агрессивен, с уравновешенной нервной системой. Очень душевный и преданный. Это настоящая семейная собака для активных людей. С удовольствием будет сопровождать взрослых членов семьи на прогулке, устроит шумную возню с подросшими детьми, будет нежно опекать самых маленьких и конечно с удовольствием "поможет" бабушке на кухне. Он не даст Вам скучать и Вы забудете, что такое плохое настроение.
Сейчас его рост в холке 45 см, вырастет среднего размера-не крупным. Щенок квартирного содержания, приучен к выгулу. Здоров, полностью привит, есть вет. паспорт.
Фото с Риком здесь http://fotki.yandex.ru/users/gusya775/album/177364/
Тел. 8-926-386-24-84 Алла МоскваПереслать - Крупный и грациозный Дэн никого не оставит равнодушным. Москва
Ден – здоров, привит, кастрирован, чипирован. Дэн ориентирован на человека, не агрессивен к животным. Дэн отлично ходит на поводке, не тянет на прогулках, хорошо идет рядом. Приучен к вольерному содержанию, но может жить и в условиях города. Великолепный компаньон для семьи, где есть дети и животные. Дэн ждет самых лучшего хозяина, которому он сможет стать верным другом и компаньоном.
8 917 588 21 72 ДарьяПереслать - Котенок нежного персикового окраса ищет дом. (Москва)
Полкило персикового счастья и мурчащего удовольствия в хорошие руки!
Отдам в дар, замечательного котенка по имени Персик.
Это бесконечно ласковый,милый и нежный мальчишка.
Если вы возьмете его к себе в дом,
то он станет вам лучшим другом и компаньоном во всех домашних делах,
Игривый и любознательный.
Обожает спать под боком у человека - готов на что угодно лишь бы быть рядом.
Подходит для семьи с детьми,
обожает малышей, и очень трепетно и нежно к ним относится.
Наверное потому что и сам еще кото-ребенок.
Возраст Персика 4,5 месяца.
Чистоплотен и деликатен.
Здоров , кастрирован.
Лоток знает на отлично.
Звоните и приезжайте знакомиться!
Территориально м.Петровско-Разумовская (Москва)
89261165211 Алена
его фотоальбом http://foto.mail.ru/mail/omela-garden/2441/Переслать - Деловая колбаса, котенок Пикси ищет дом (Москва)
Деловая, любознательная котенка по имени Пиксель ищет свой дом и семью.
Возраст всего 3 месяца.
Ласковая, игривая,общительная и мурчательная девочка.
Вырастет с изящную аккуратную кошечку с ярким характером.
Просто гордость любого дома!
Звоните и приезжайте знакомиться.
Территориально метро Текстильщики или Волжская (Москва)
89039799695 Ольга
ее фотоальбом http://foto.mail.ru/mail/omela-garden/2415/
Улыбочку ))Переслать - Молоденькая , миниатюрная кошечка ищет дом (Москва)
Трехцветная кошечка Дина в дар.
Дина,очень изящная и яркая трехцветная кошечка.
А как известно , трехцветные кошки приносят в дом счастье и уют.
У Дины изящные женственные лапки и аккуратные маленькие ушки,
а так же очень хорошенькие кругленькие щечки :)
Глаза у Дины загадочные, круглые, светло-зеленые и очень умные.
Дина любит демонстрировать, какая она красивая-отирать предметы мебели неподалеку от места, где Вы стоите,
поглядывая на Вас, потягиваться.
К несчастью, люди напугали Дину и она боится прикосновений и привыкает к ним очень медленно.
Но она умеет мурлыкать и быть благодарной.
Дина хотела бы общаться , но робеет.
Ей нужно будет дать немного времени , чтобы привыкнуть к новому дому , новой обстановке и новым людям.
Освоившись, Дина сама пойдет на контакт и будет рассчитывать на ваше терпение и понимание.
Взамен кошечка подарит Вам свою дружбу и преданность.
Дине 2 года, она приучена к лоточку и стерилизована.
Звоните , вдруг , именно Вы тот самый Человек которого так ждет скромница Дина.
Территориально м.Алтуфьево (Москва)
8 916 615 2442 Татьяна
Ее фотоальбом http://foto.mail.ru/mail/omela-garden/2302/Переслать - Умница, красавец, добряк, очаровательный щенок – все это Конан
Знакомьтесь – это Конан , чудесный четырехмесячный щеночек, метис терьера. Конан очень умный,добрый, покладистый ребенок. Он очень контактный, обожает людей, прекрасно уживается с другими животными, послушен, все понимает с полуслова, очень легко обучаем. Совершенно неприхотлив еде и безпроблемный в доме.
Конан станет самым верным и преданным Вашим другом и очаровательным маленьким членом Вашей семьи.
Конан здоров,привит, выгул 2 раза в день без проблем. Высота в холке 45 см.
Звоните, Ваш самый верный и преданный друг Конан ждет только Вас!
Место нахождения Москва м. Щукинская
Тел: 8(903)766-33-74 ТатьянаПереслать - Послушная, ласковая, не большая собачка ищет дом (Москва)
Знакомьтесь , эту яркую красотку зовут Гера.
Гера удивительная красавица и умница.
Обладательница яркой , черной , блестящей шерстки,покладистого характера и живого ума.
Легко обучаемая, способна воспроизводить фрагменты человеческой речи.
Сочетает необыкновенное обаяние ,абсолютную понятливость, дружелюбие и послушание.
Смелая, преданная, контактная;
Приучена к выгулу 2-3 в день, спокойно ходит на поводке , но предпочитает свободно побегать без него.
Девочка молодая , активная , любит носиться по просторам так,
что ни одна собака не может ее догнать,
однако на первый же зов хозяина тут же возвращается.
Любит для отдыха теплые и мягкие коврики,
для развлечений - плотные резиновые пищащие игрушки.
Стерилизована и привита , возраст всего 1,5 года.
Гера собачка не большого размера , высота в холке 45 см.
Лояльно относится к детям ,
с сородичами - коммуникабельна и стремится к лидерству.
Дома не скулит и не лает.
Звоните и приезжайте знакомиться!
Территориально метро Ясенево (Москва)
89265282980 Галина
ее фотоальбом http://foto.mail.ru/mail/omela-garden/2334/Переслать - Счастливый талисман Вашего дома – роскошный, ласковый кот Тишенька.
Полюбуйтесь – это Тихон, Тишенька, Тишуня….Посмотрите, какой роскошный двухлетний красавец! Тиша станет настоящим украшением Вашего дома. Тиша изумительно умный и ласковый кот, обожает игрушки, ласку и внимание. За это готов отдать Вам свою безмерную любовь и преданность. Тиша неприхотлив в еде, совершенно беспроблемный в доме, бережно относится к вещам. Удивительно самодостаточный кот, настоящий кот-личность, кот-оберег Вашего дома..
Тиша здоров, кастрирован, привит, лоток превосходно.
Звоните, Ваш маленький ласковый друг Тишенька очень скучает без Вас!
Место нахождения Москва м. Беляево
Тел: 89269602683 МарияПереслать - В дар 8 мес щенок Бой –умный, красивый, заводной!
Бой очень симпатичный щенок подросток, яркого бело-бурого окраса. Ему 8 мес. Очень сообразительный от природы, поэтому быстро учится всему новому. Компанейский, любит людей и ищет общения с ними. Хорошо ладит с другими животными, с чувством собственного достоинства, уверенный в себе щенок. Здоров, привит, хорошо гуляет на поводке. Рост в холке сейчас 50 см. Подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме.
Он подарит Вам радость общения, тепло души и безграничную любовь, на которую способно только сердце чистейшей породы.
Ищем для Боя самых добрых хозяев, которые никогда не предадут.
Тел.8-926-226-08-98 Марианна МоскваПереслать - Черная кошечка Шакира ищет дом! (Москва)
Если Вы хотите настоящую лесную Пантеру, но не можете ее завести,
то Вам нужна именно Шакира.
Крупная, яркая, сногсшибательная красавица , с изящными длинными ногами , черной ,
как смоль шубкой ,грациозным телом и потрясающими крупными янтарными глазами.
Глаза – это ее все!
Они удивительно ярки и пронзительны, мудры и всепонимающи.
Шакира – Личность, настоящая Кошка.
Обожает внимание, ласку и веселые игры.
Очень любит игрушечные мышки, готова часами гонять их по всему дому.
Привязана к человеку, любит находиться рядом,
но без проблем проведет день в одиночестве в отсутствии хозяина.
Кошечка удивительно аккуратная и чистоплотная - тихо и незаметно ходит в лоточек,
не разбрасывая вокруг камешки, как это делают остальные кошки.
Отдается только в ответственные и заботливые руки , в дар.
Шакира здорова, стерилизована и хорошо воспитана.
Возраст всего 1,5 года.
Звоните и приезжайте знакомиться.
Территориально 2 мин. пешком от м. Митино (Москва)
89164048176 Наталия
ее фотоальбом http://foto.mail.ru/mail/omela-garden/2451/Переслать - Изящная ласкуша Багирка в дар. Tула
Оригинал взят уalandinna в Изящная ласкуша Багирка в дар. Tула
На передержке в городе Тула в клеточках сидят замечательные котики, у них была трудная судьба, у каждого своя и уже можно сказать, что половину пути к своему кошачьему счастью они прошли, но самого главного так у них и нет... нет дома....Она миниатюрная и изящная (словно пантерка) кошечка с ослепительными глазами по имени Багира. Безумно ласковая годовалая девочка, лоточек знает на ура, привита и стерилизована, имеет паспорт. Злые люди обожгли малышке лапку, но благодаря оказанному лечению уже все практически зажило.
Тел 8 903 842 22 46 Наташа
Вглядись в глаза - в глазах слеза:
Вот я опять ботинки промочила!
Уже зима, опять морозы,
А я цвести хочу, как роза,
Хочу быть чьей-то милой..
Ведь жизнь одна! К чему слова?
Тому, кто сможет оценить,
Принять, согреть и накормить,
Да просто даст себя ЛЮБИТЬ,
Отдам себя сполна!Переслать - Ярко-Рыжая кошечка Руся, с пикантно укороченным хвостиком. г.Москва
Кошечка по имени Руся, 9 мес., стерилизована, привита.
Ярко-рыжая миниатюрная красотка, короткошёрстная блестящая шёрстка, с желтыми глазками и пикантно укороченным хвостиком.
Ласково-ненавязчивая, ловкая, быстрая, игручая, но и в то же время рассудительно-спокойная, с внимательными глазками.
Любит общество человека, тянется к нему за общением, но не очень приемлет общество других кошек.
Отдам в заботливые руки.
8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru
О Русе - http://vkontakte.ru/groups#/album-20852958_144178546
8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru>Переслать - Очаровательная девочка Полли ищет самых лучших хозяев. Москва
Полли 2 года, 40 см в холке, здорова, привита, стерилизована. Полли очень ласковая, нежная, добрая собака. Она создана для того, чтобы быть рядом с человеком. Полли любит, когда ее гладят и ласкают. И в то же время она ненавязчива, хорошо знает команду на место. Полли очень послушная собака, уживается с другими собаками и кошками. Можно в семью с детьми.
8 926 529 82 90 Вероника
метро Бульвар Дмитрия ДонскогоПереслать - С-ПБ. Нэйрон из Гатчины с разъеденными лапами.Нэйрон из Гатчины с разъеденными лапами.
Группа VK.
В клинике, очень нужна помощь! В Гатчине был найден кобель НО средних лет. Адекватный к людям, больше тянется к мужчинам. Со слов очевидцев, его не первый раз видели на улице одного. По состоянию здоровья: лапы разъедены каким-то реагентом, припухшая морда, под глазами корка.В данный момент кобель перевезен в платный стационар кл им. Айвэна Филлмора (Энгельса 154). Будут взяты анализы.С учетом долгов и расходов за наших подопечных перед клиникой и не только перед ней, очень просим помочь финансами!Если у кого-то будет желание нам помочь, будем рады...потому что у нас перебор с долгами... Хоть по 100 р, хоть по 50р...для нас это деньги...Например, 300р - это уже день в стационаре для кого-то.1) Можно в саму клинику (адрес выше)2) Так же есть ЯК: 410013391126438-921-767-81-62 Ксения, sperchenok@inbox.ru;
8-911-158-21-14 - Ирина, 8-921-361-48-76 Татьяна.Переслать - Молоденькая рыжая кошечка Солнышка в дар.(Москва)
Чудесная солнечная красавица ищет свой дом и семью!
Девочка невероятно трогательная и нежная ,никого не может оставить равнодушным.
Она очаровывает с первого взгляда.
Ласковая , обожает сидеть на коленях и мурлыкать.
Возьмите красавицу себе и в Вашем доме появиться свое собственное маленькое солнышко ,
в доме всегда будет тепло и уютно.
Кошечка здорова , привита и стерилизована.
Возраст всего 9 месяцев.
Лоток знает на отлично.
Может быть второй кошкой в семье, отлично ладит с другими кошачьими.
Звоните и приезжайте знакомиться.
Звонить можно в любое время, долго не спим.
Территориально м. Полежаевская (Москва)
89164048176 НаталияПереслать - Лиза…Лизонька…Елизавета. В дар в ответственные руки. Москва
Живет в приюте для бездомных собак в Щербинке небольшая собачка Лизонька. Девочке приблизительно 3–4 года, бывшая домашняя, привита и стерилизована, 45 см в холке. Она очень любит людей, ориентирована исключительно на человека. Кроме человека ей никто больше не нужен.
Лиза прекрасно поддается дрессировке. На прогулке с Лизой не заскучаешь - прыгает, бегает, радуется жизни. Лиза очень преданная собака, и если она полюбит своего хозяина, то это навсегда. Слушаться будет беспрекословно, как в прочем и любить.
Правда, есть у нас один маленький недостаток: хозяин должен быть только наш. Не хотим делить его больше ни с кем. Очень ревностно относиться к другим собакам и кошкам, поэтому пристраивается Лиза единственным питомцем в семью.
8 926 963 97 93 Аня
метро Бульвар Дмитрия ДонскогоПереслать - Сэм - отличный защитник, верный друг и просто жизнерадостный щенок!
Сэму 9 месяцев, привит, здоров. Умнейший щенок с сильным характером. Шерстка - пушистая, персиковая, с белой грудкой и красивой чёрной масочкой на мордахе. Рост 45 см в холке. Подойдет как для содержания в частном доме (не на цепь), так и для квартиры. Отлично ходит на поводке, командам обучен. Сэм - любознательный, активный и подвижный мальчик, обожает игры. Дружит с собаками и кошками. И очень ждет заботливых хозяев. Звоните и приезжайте знакомиться! м. Планерная 89258592487, gattina_bianca@inbox.ru, Вера.Переслать - Пропала кошка! м. Алтуфьево, Москва
Оригинал взят уalandinna в Пропала кошка! м. Алтуфьево, Москва
6 января во дворе домов № 10, 12 по ул. Илимской из переноски сбежала кошечка. Небольшого размера, маркизного окраса (черная с белыми носочками и манишкой), молоденькая 6-8 мес, возможно беременная. Пожалуйста, помогите ее найти! Кошка в опасности. Вознаграждение гарантируется. Это район Бибирево (м. Алтуфьево, СВАО), через дорогу от клиники "Оберег" на Илимской...
8(915)071-12-37 Нина
Карта района, где пропала кошка. Она проскочила в небольшой промежуток между корпусами, человек там не пролезет, а кошке хватило.Переслать - Сестренки в поисках хозяев! (Москва)
Три девицы под окном ждали поздно вечерком,
Что одним прекрасным днём постучит хозяин в дом.
Заберёт красу-девицу в домик, милую светлицу.
Жизнь наступит, словно в сказке:
Дом, хозяин, дружба, ласки!
И четвёртая девица - их любимая сестрица -
Тоже ждёт счастливой доли
В тёплом и любимом доме.
Очаровательные щенки-подроостки 10 месяцев.
Умные, добрые, ласковые, активные и очень позитивные девочки.
Стерилизованы.
Ищем добрых и заботливых хозяев. Возможно пристройство в частный дом с домашним проживанием.
тел. 8-916-459-19-12 Ирина
ЛЮСИЯ
СЬЮЗИ
МЭРЛИН
МЭГИПереслать - Обожженый котенок из Керчи. Лечение или продолжение мучений?
Оригинал взят уalandinna в Обожженый котенок из Керчи. Лечение или продолжение мучений?
Избави господь животных от таких "спасателей" и "ветеринаров"!
В конце декабря интернет сообщества были потрясены информацией из Керчи о обожженом котенке Милоше. Фотографии прикрепленные к информации шокировали всех. Началась волна народной помощи. Люди старались поддержать страдальца, отправляли деньги на ЯК опубликованный в объявлении. Куратором выступило Керчинское общество защиты животных, физическим куратором считалась Елена Донюк, нашедшая малыша и обратившаяся в общество за помощью. Для котенка рекой потекли финансы. И все, кто следил за Милошем надеялись, что эти средства превратятся в реальный животворящий поток. На вчерашний день (09.01) за 17 дней пребывания Милоша в Киеве не было проведено полного и квалифицированно обследования, а вернее - не было проведено никакого обследования. Вывод: лечение проводилось на "глазок", поскольку документы из клиник датированы только 9 января этого года.
Если говорить обо всем произошедшем немного подробнее:
Произошло следующее: первое время Милоша лечили в Керчи. Куратор котенка Елена Донюк в силу неопытности пользовалась услугами местного врача и не хотела ни за что менять его ни на кого другого. Лечение не улучшало положение. Долго Елена Донюк считала, что лучше врача нет, поскольку ОДИН раз этот доктор вылечил ее кошку. Вмешалось общество и настояло на отправке Милоша в столицу, в Киев. Как ни прискорбно дальше финансы оказали Милошу медвежью услугу. На момент переезда на ЯКе куратора было собрано более 131 000 рублей. Не смотря на предварительную договоренность о передаче котенка Киевским зоозащитникам, имеющим опыт выхаживания, знающих клиники и врачей, по приезде в Киев Елена Донюк отказалась передать несчастное животное волонтерам. Она скоренько нашла для Милоша "хозяйку" в лице Виктории Полищук-мастеру макияжа. И после объединения Виктории и Елены Донюк в едином порыве помощи началось что-то совсем не понятное.
Вместо полного обследовани и консультаций в нескольких клиниках, как это принято в таких сложных случаях,. как с Милошем, происходит следующее: котенок скрывается в квартире Виктории, в контакте кроме группы помощи, которую ведут девушки из Керчи, появляется еще одна группа, которая обещает давать информацию о текущем состоянии Милоша. Модерируют группу Виктория, которая специально для этого создала новую страницу и назвалась красиво Виктория Седж и Елена Донюк. Данная группа выдает краткие эмоциональные посты все увешанные розовыми соплями, но НИКАКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ информации о его состоянии, подтвержденной медицинскими документами нет .
За состоянием Милоша и всем, что с ним происходит, следили не только те, кто никогда не сталкивался лично с подобной бедой, но и зоозащитники, которые помогли не одному покалеченному животному и имеют опыт, которого часто не бывает у практикующих врачей. Они то первыми и забили тревогу.
С первого дня для лечения ожогов ими предлагался эбермин, который на ПРАКТИКЕ показал, что с его помощью ожоги не только лечатся успешнее, чем другими препаратами, но и что важно: излечение происходит быстрее!!! И САМОЕ ВАЖНОЕ: данный препарат снимает БОЛЬ! О том, что котенок испытывает страшную боль любой может представить, ведь каждый из нас хоть раз в жизни, да обжигался. У Милоша констатированы ожоги 3-4 степени. В ситуации с Милошем применение этого препарата было просто необходимо хотябы для облегчения страданий.
Елена Донюк отказывалась покупать указанный препарат. Причин было несколько: дорого(на ЯК 131 000, банка эбермина стоит 2000) и "врач сказал", что препарат человеческий и эффекта не будет, точнее эффект будет такой же как при назначенном лечении но на 2-3 дня быстрее. КАК вы думаете, при такой боли, что испытывал котенок 2-3 дня это срок? К тому же: Врачи в Киеве в силу дороговизны по местным меркам даже людям его не назначают, соответственно в ветеринрии тем более. Куратору для убеждения в необходимости примения эбермина демонстрировались фото смотрим тут, на которых в сравнении была видна разница в лечении ЖИВОТНЫХ эбермином и другими препаратами !!!!
В случае, если бы куратор выхаживала котенка из своих средств и не привлекала общественность к страданиям бедного животного это было бы на ее совести.
Но поскольку она привлекла к проблеме широкий круг сострадавших, то видя ее и полную несостоятельность в качестве метода воздействия по жалобе одной из зоозащитниц Киева был заблокирован ЯК. Только это послужило поводом для каких-то реальных действий, направленных для ОБСЛЕДОВАНИЯ Милоша. До 8 января не было взято НИ ОДНОГО анализа! Куратором и хозяйкой не предоставлено НИ ОДНОГО официального медицинского заключения, НИ ОДНОГО официального назначения!!!!
На сегодняшний день по результатам анализов состояние Милоша таково: Диагноз: рубцовая деформация кожи в области промежности со смещением ануса в правую сторону, контрактура тазовых конечностей. Рубцовая стриктуры препуциального отверстия. Анемия. Уремический синдром.
Этот диагноз дался группе зоозащитников большим трудом! Только после начавшейся волны негодования на зоозащитных форумах и блокировки ЯК. Больше инфы читайте тут
Вчера наконец-таки взяли анализы крови, мочи и кала. Анализы мочи и кала выложили. Выложили только гемограмму и лейкоцитарную формулу крови без лабораторных норм. Уже видно нарушение состояния почек. Упорно не хотят выкладывать биохимию крови? Она так ужасна?
Хотя этого можно было ожидать - никаких мероприятий по устранению интоксикации после ожогов не проводилось, котеночьи внутрение органы крохотные - много ли им надо. Котенок Милош - текущее состояние И тем не менее, несмотря на плачевное состояние почек, на уремический синдром, на анемию (это то что видно без биохимии) - было решено обратиться к врачу "на днях".
Напрашивается вопрос: Это лечение или продолжение мучений?Переслать - Молоденькая кошечка Марго в добрые руки,в дар! (Москва)
Добрая , ласковая , очень общительная и
абсолютно очаровательная кошечка Марго ищет свой дом и любящую семью!
Красотка еще очень молода , ей всего 1 год.
Она здорова и стерилизована.
Лоток знает на отлично.
Девочка очень ориентирована на человека , других же кошек недолюбливает , ревнует к ним.
Пристраивается единственной кошкой в семью.
Звоните и приезжайте знакомиться , возможно чудесная красавица Марго ждет именно Вас!
8-905-728-44-11
ее фотоальбом http://foto.mail.ru/mail/omela-garden/2374/Переслать - Вы ищете идеальную собаку для души? Познакомьтесь с Голди! Москва
Голди 1,5 года, стерилизована, привита. Интеллигентная, длинноногая русская гончая Голди способна очаровать любого! Она отличный компаньоном и преданный друг! Ненавязчива, деликатна, не прихотлива в еде. Подойдет для семьи с детьми, адекватна к другим животным. Прекрасно гуляет на поводке, обожает ездить в машине, дом не громит и готова во всем слушаться своих хозяев. Ищет хозяина, который оценит все ее достоинства и будет искренне любить ее и заботиться о ней! Не для охоты. Звонить после 14-00.
8 926 810 10 13 Юлия
МитиноПереслать - Лиса-Алиса верит в новогоднее чудо и ждет хозяина.(Москва)
Лисе-Алисе 6 месяцев, она здорова, привита, не стерилизована, со стерилизацией могу помочь, есть вет. паспорт. В холке будет около 50 см. Спокойная девочка, любит детей, умная, очень ласковая. Очень общительная и ориентированная на человека девчонка. Вырастет отличным другом и компаньоном для Вас или Ваших детей. Отдается в дар только в заботливые руки.
8 929 503 07 39 Мария
ВДНХПереслать - Молоденькая кошечка Раечка ищет дом! (Москва)
Миролюбивая , добродушная , веселая,
очень ориентированна на человека кошечка ищет дом и заботливого , ответственного хозяина!
Раечка очень милая и нежная , настоящая маленькая леди.
Кошечке всего 8 месяцев.
Она здорова , привита и стерилизована.
Лоток знает на отлично.
Звоните и приезжайте знакомиться!
8 968 768-83-31 НаташаПереслать
| Удобные штучки На сайте вы найдете полезную информацию о тех вещах, которые реально облегчают нашу жизнь - будь то солнцезащитные очки или коммуникатор последней модели. Это не очередной гламурный сайт. Это портал обо всем, что делает нашу жизнь удобной! Присоединиться → |
| rss2email.ru |
| rss2email.ru | отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=166971&u=1299118&r=890480951 управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1 |
Комментариев нет:
Отправить комментарий