пятница, 20 января 2012 г.

а знаете ли вы что... (8 сообщений)

а знаете ли вы что...    а знаете ли вы что...
а знаете ли вы что... - LiveJournal.com
http://zooclub.livejournal.com/
рекомендовать друзьям >>

  • Очень красивый , крупный кот ищет семью! (Москва)


    Крупный , щекастый кот , шикарного "дикого" окраса в дар !
    Красавцу 2 года, он привит и кастрирован.
    Лоток знает отлично.
    Не кот - чистое золото! И весьма увесистое.


    Кот Герман,7 кг чистого счастья.
    Герман - кот умный, добрый и смышленый.
    Очень любит поговорить.
    Ласковый, аккуратный,хорошо воспитанный.
    Звоните и приезжайте знакомиться , возможно чудо кот ждет именно Вас!
    Территориально м.Алтуфьево (Москва)
    8 916 615 2442 Татьяна
    Его фотоальбом http://foto.mail.ru/mail/omela-garden/2244/




    Переслать  


  • Всем спасибо и привет от Арчи. Москва
    Оригинал взят у [info]alandinna в Всем спасибо и привет от Арчи. Москва
    Помните новогоднего подбранца Арчи я писала о нем ТУТ. Здоровье-ттт, хорошо..кушает неплохо, 4-5 раз в день консерву(но консерва Хиллс ему больше нравилась,чем Ямс) ) к сушке в течении дня тоже прикладывается)

    Котик передает всем огромное спасибо за помощь!

    Арчи был не доволен,что от мисочки его оторвали))



    Таити Таити...не были мы ни в какой Таити - нас и тут не плохо кормят!!!))





    Переслать  


  • Классный полосатик- котик Сашка,5 мес., в дар
    Симпатичный котенок-рысенок Сашка готов заселиться в хорошую московскую семью.
    Здоров, к лотку приучен. Активный здоровый котик яркой и очень красивой полосатой расцветки. Очень позитивный и сообразительный
    Вырастет в элегантного комфортного кота.
    Возраст – 5 месяцев.
    Звоните, не стесняйтесь!
    Хорошим заботливым людям отдадим с удовольствием!
    Москва, мСлавянский бульвар
    Наталья 8-916 – 601-19-39, 8-916-203-76-86



    Переслать  


  • В дар миниатюрная Милочка, 10 мес, душа –девица Москва
    Мила черно-бурая лисичка-невеличка, ей 10 мес, рост всего 40 см в холке. Очень добрая и контактная, искренняя и открытая, уютная и домашняя- настоящий компаньон. Она так трогательно тянется к человеку, готова ходить за Вами хвостиком, только приласкайте, обнимите. Здорова, полностью привита. Может быть второй собакой в семье, потому как совершенно не агрессивна и дружит и с кошками и с собаками. Мила станет Вам другом и надежной опорой на долгие годы, поддержит Вас в трудную минуту и многократно увеличит счастливые часы.
    Тел. 8-926-226-08-98 Марианна





    Переслать  


  • Срочно нужен донор. Спб
    Оригинал взят у [info]alandinna в Срочно нужен донор. Спб
    Требования к донорам:
    Кот или кошка от 2-х до 8-ми лет.
    здоровая, привитая....
    везти в клинику Сотникова.
    СПб, ул.Репищева, 13 к1 Телефон:304-81-43, работает клиника круглосуточно!!!

    Тел куратора 8(952)247-67-67 Таня

    Я сегодня писала о Василий Васильевич просит о помощи , сейчас снова звонили из клиники. обнаружена вирусная инфекция, нужно делать переливание крови... срочно нужен донор... ещё подозрение на столбняк.... нужно где-то найти противостолбняковую сыворотку...


    Переслать  


  • Шикарный кот Матвей , Кот-диванная подушка ищет дом (Москва)


    Матвей крупный зеленоглазый красавец с покладистым, флегматичным, характером.
    Молод , возраст всего 1 год.
    При всей своей внешней представительности, очень зависим от людей.
    Ласковый, обожает подставлять пузо для почесываний.
    Спокоен не по годам.
    Деликатен, никогда не выпускает когти.
    Здоров, привит, в туалет - только в лоток.
    Звоните , возможно шикарный красавец ждет именно Вас!
    Кот находится в г. Одинцово, но легко транспортируется в любую точку Москвы.
    89165451673 Алла





    Переслать  


  • Пропала собака! Бело-черная девочка среднего роста. (Москва)
    Соня пропала в ночь на 1 января. Во время прогулки испугалась залпа салюта и убежала с участка частного дома, перепрыгнув через забор. Не стерилизована, чипирована. Приметы – черно-белый окрас, черная мордочка с белой проточиной, большие стоячие уши. Рост – около 55 см. в холке, возраст 2,5 года. Место пропажи: Пушкинский район Московской области, поселок Доброе (около 30 км от МКАД).
    Будем очень признательны за помощь и любую информацию о местонахождении собаки! Вознаграждение гарантируется!
    8(916)748-06-20, 8(916)616-11-82, 8(985)764-56-83
    http://foto.mail.ru/bk/bertusha/863/

    Переслать  


  • Василий Васильевич просит о помощи. СПб
    Оригинал взят у [info]alandinna в Василий Васильевич просит о помощи. СПб
    "10 января за мной на улице увязался котик, явно бывшедомашний. Я купила ему пакетик корма, он набросился на него и моментально всё съел. Начал ластиться ко мне и мурчать, я наклонилась его погладить и увидела, что на шее запеклась кровь. Забрала его домой.

    Утром пошли в ветеринарку, выяснилось, что там здоровенная рана непонятного происхождения. Диаметр раны где-то 2,5 см, уже начался некроз. Рану почистили, поставили дренаж. 2 дня мы ходили на перевязки и всё шло хорошо. У котика был хороший аппетит, он даже играл с мышкой. Но на третий день Василия как-будто немного перекосило. Врач сказал, что у него сильный отит и от этого он и держит голову на бок. Ему сделали блокаду и сказали продолжать колоть антибиотики. Дренаж сняли, т.к. ранка была чистая.







    15-го вечером я увидела ухудшения. слегка повысился тонус мышц. Ему было тяжело вставать, лапы в кучу собирались с трудом. Но котик продолжал с аппетитом кушать и даже играть. 16-го утром тонус мышц ещё повысился, котик даже не смог примоститься к мисочке и по кушать, но он ещё ходил. Мы поехали в другую клинику и вот каков диагноз:
    Отит внутреннего уха. Прободение барабанной перепонки по вопросом, т.к. ухо все забито , а Вася не даёт его нормально почистить. Была травма. Гиперчувствительность, гипертонус конечностей. Зрачки на свет реагируют. Левый меньше по размеру. Температура 39 градусов.

    Когда мы приехали домой, котик уже не ходил ((( Пытается переворачиваться с большим трудом. Не ест, капаю глюкозу.
    Антибиотики назначили внутривенно. Сдали анализы, результаты будут завтра. Врачи прогнозов пока не дают...
    Единственное , что даёт хоть маленькую но надежду - это то, что к вечеру ему не стало хуже, тьфу-тьфу-тьфу........"

    Вчера Василию сделали МРТ, но Сотников Владимир Валерьевич пока воздержался поставить диагноз. У Васи, вроде как, повреждён мозжечок. Оставили нас пока на 2 дня в стационаре, будут круглосуточно капать ему "манит" , чтобы снять отёчность.... Пока никаких прогнозов нет. Если после "манита" появится хоть какая-то положительная динамика, то можно будет делать какие-то прогнозы... В любом случае нам предстоит длительное и дорогостоящее лечение...

    с нас за МРТ - 5500
    и за 2 дня стационара 4900....
    пока в долг, но в пятницу надо будет обязательно везти деньги.....

    Сейчас Василия парализовало и очень нужна фин поддержка для обследования и дальнейшего лечения.

    Помогите пожалуйста поставить котишку на лапки!

    ЯК 410011186119751
    Есть карта Сб в личку по запросу

    Здесь можно прочитать о Василии Васильевиче, тут  фин отчет, тел для связи с куратором Татьяной +7 952 247 6767


    Переслать  




Культура, Искусство, Арт - статьи и фото

Лучшие статьи и фотографии по темам: Арт, Фотография, Дизайн, Архитектура, Интерьер, Мода, ХэндМейд, Кино, Литература и т. д.
Присоединиться →


 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=166971&u=1299118&r=890480951
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий